subaru-logo

Chi siamo

La nostra esperienza ci insegna che rapidità e precisione sono fondamentali.
Il nostro agire è spinto dalla dinamicità e dalla trasparenza.
Da noi potrete aspettarvi professionalità in ogni situazione
Grazie all’unità del team siamo sempre in grado di intervenire in modo veloce e preciso.

Garage Gardel SA al vostro servizio da oltre 50 anni!

Il nostro staff

IMG_9022

Marco Guerini

After Sales
Telefono: 091 985 69 69
E-mail: mguerini@garagegardel.ch

IMG_8881

Stefano Perez

Sales Manager
Telefono: 076 445 27 01
E-mail: sperez@garagegardel.ch

händler_dummy_mitarbeiter

Gianluigi Borin

Service+After Sales
Telefono: 091 985 69 69
E-mail: gborin@garagegardel.ch

2018-02-27-PHOTO-00002318

Mattia Roncoroni

Sales account
Telefono: 091 985 69 69
E-mail: mroncoroni@garagegardel.ch

händler_dummy_mitarbeiter

Stefano Tomat

After Sales
Telefono: 091 985 69 69
E-mail: stomat@garagegardel.ch

händler_dummy_mitarbeiter

Michele Mandile

Parts Manager
Telefono: 091 985 69 69
E-mail: mmandile@garagegardel.ch

händler_dummy_mitarbeiter

Gabriele Gardel

CEO
Telefono: 091 985 69 69
E-mail: ggardel@garagegardel.ch